tschelovek (tschelovek) wrote,
tschelovek
tschelovek

Люблю граффити 31) отборная порция лучших граффити со всего света

, созданных, по большей части, в последние 1-2 недели (остальные мои дайджесты граффити - по хэштегу "дайджест граффити" внизу этого поста). Ну, а все новинки из мира граффити - в моем инстаграм-проекте https://instagram.com/tschelovek_graffiti/. Некоторые из шедевров появляются там раньше, чем у кого-либо, а некоторые - раньше, чем они нарисованы ;)

Odeith (www.odeith.com):
Odeith

Antonio Correia ака Pantonio (www.pantonio.pt):
Antonio Correia ака Pantonio

Bryan Beyung (bryanbeyung.com):
Bryan Beyung

Cart'1 (www.facebook.com/cart1.france):
Cart'1

Dan Kitchener (dankitchener.bigcartel.com):
Dan Kitchener

David Zinn (zinnart.com):
David Zinn

DEIH (www.eldeih.com):
DEIH

ELLA & PITR (papierspeintres.net):
ELLA & PITR

Eoin (artbyeoin.com):
Eoin

Eron (www.eron.it):
Eron

JACE (www.facebook.com/pages/JACE/81319567629):
JACE

Jeff Huntington aka Jahru (jeffhuntington.com):
Jeff Huntington

Jonny McKerr (twitter.com/jonnymckerr):
Jonny McKerr

Kram & musa71 & Raul de Dios & Anya L Blom & Conta Nozewski aka aw0ne(instagram.com/kram_es & instagram.com/musa71_ & www.facebook.com/raul.dedios.9 & thatsmystuff.se & www.facebook.com/nozewski):
Kram & musa71 & Raul de Dios & Anya L Blom & Conta Nozewski aka aw0ne

Louis Masai Michel (www.louismasai.com):
Louis Masai Michel

Martin Ron & Jian Tonucci (www.martinron.com.ar & instagram.com/jiantjiant):
Martin Ron & Jian Tonucci

Phillip Adams (phillipadams.com):
Phillip Adams

Phlegm (phlegmcomicnews.blogspot.ru):
Phlegm

Shalak (www.shalakattack.com):
Shalak

Osgemeos (www.osgemeos.com.br):
Osgemeos

Zed1 (www.zed1.it):
Zed1
Tags: street art, граффити, дайджест граффити, стрит-арт, уличное искусство
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments