tschelovek (tschelovek) wrote,
tschelovek
tschelovek

Люблю граффити 24) очередная порция свежих граффити со всего света

, созданных, по большей части, в последние 2-3 месяца (остальные мои дайджесты граффити легко найти, кликнув хэштег "дайджест граффити" внизу этого поста):

Bordalo II (www.facebook.com/BORDALOII):
Bordalo II

Інтересні Казки (vk.com/interesni_kazki):
Інтересні Казки

Zed1 (www.zed1.it):
Zed1

Wild Welva (www.facebook.com/WildWelva):
Wild Welva

WD aka Wild Drawing (www.wdstreetart.com):
WD aka Wild Drawing

WAONE (www.facebook.com/waone.interesnikazki):
WAONE

STMTS (www.stmtsart.com):
STMTS

Stinkfish (www.stink.tk):
Stinkfish

Sepe (sepeusz.blogspot.ru):
Sepe

Rustam Qbic (rustamqbic.com):
Rustam Qbic

RAF (www.arteslibres.blogspot.ru):
RAF

Mariusz Waras aka M-city (www.m-city.org):
Mariusz Waras aka M-city

Lonac (lonac.blogspot.ru):
Lonac

Kevin Ledo (www.kevinledo.com):
Kevin Ledo

JR (www.jr-art.net):
JR

Jorit Agoch (www.jorit.it):
Jorit Agoch

Irony (ironyart.co.uk):
Irony

Insane 51 (www.facebook.com/Insane51art):
Insane 51

Hendrik Beikirch (hendrikbeikirch.com):
Hendrik Beikirch

Guido Van Helten (www.guidovanhelten.com):
Guido Van Helten

FOUNDRY & Paw Ski (twitter.com/FOUNDRY5 & instagram.com/pawski_h2i):
FOUNDRY & Paw Ski

Fintan Magee (www.fintanmagee.com):
Fintan Magee

Farid Rueda (faridrueda.blogspot.ru):
Farid Rueda

Escif (www.streetagainst.com):
Escif

Eddie Colla (eddiecolla.wordpress.com):
Eddie Colla

DEIH (www.eldeih.com):
DEIH

Caktus & Maria (caktusemaria.blogspot.ru):
Caktus & Maria

ArtIsMe (artisme.fr):
ArtIsMe
Tags: street art, граффити, дайджест граффити, стрит-арт, уличное искусство
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments