tschelovek (tschelovek) wrote,
tschelovek
tschelovek

Люблю граффити 23) очередная порция свежих граффити со всего света

, созданных, по большей части, в последние 2-3 месяца (остальные мои дайджесты граффити легко найти, кликнув хэштег "дайджест граффити" внизу этого поста):

Eduardo Kobra (eduardokobra.com):
Eduardo Kobra

Telmo Miel (www.telmomiel.com):
Telmo Miel

SmugOne (www.flickr.com/photos/smug_one):
SmugOne

Smile1 (www.facebook.com/Smile1art):
Smile1art

Sepe (sepeusz.blogspot.ru):
Sepe

Poki (www.facebook.com/poki.emanuele):
Poki

Pipsqueak (www.pipsqueakwashere.com):
Pipsqueak

Phlegm (phlegmcomicnews.blogspot.ru):
Phlegm

Pejac (pejac.es):
Pejac

Pat Perry (patperry.tumblr.com):
Pat Perry

Madsteez & Hueman(madsteez.com & www.huemannature.com):
Madsteez & Hueman

Herakut (www.herakut.de):
Herakut

FinDAC (findac.tumblr.com):
FinDAC

Ferizuku (www.facebook.com/ferizuku):
Ferizuku

Fat Heat (fatheat.hu):
Fat Heat

Faith47 (www.faith47.com):
Faith47

Eddie Colla (www.eddiecolla.com):
Eddie Colla

DEIH (www.eldeih.com):
DEIH

Davide Asker & Cosimo Cheone Caiffa & Andrea Crea(www.facebook.com/originalasker & www.facebook.com/cosimo.cheonecaiffa.3 & www.facebook.com/andrea.crea.9):
Davide Asker & Cosimo Cheone Caiffa & Andrea Crea
Tags: street art, граффити, дайджест граффити, стрит-арт, уличное искусство
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 1 comment