tschelovek (tschelovek) wrote,
tschelovek
tschelovek

Люблю граффити 20) очередная порция свежих граффити со всего света

, созданных, по большей части, в последние 2-3 месяца (остальные мои дайджесты граффити легко найти, кликнув хэштег "дайджест граффити" внизу этого поста):

Tasso (www.ta55o.de):
Tasso

Zone56 & HifiOne (www.facebook.com/z0ne56 & www.facebook.com/HifiOne.AMC.NSIS.1133):
Zone56 & HifiOne

Tom Blackford (www.tomblackford.co.uk):
Tom Blackford

Stylized Impact (www.stylizedimpact.com):
Stylized Impact

Sipros (www.facebook.com/siprosgraffiti):
Sipros

Sepe (sepeusz.blogspot.ru):
Sepe

Martin Ron (www.martinron.com.ar):
Martin Ron

Otto Schade (ottoschade.com):
Otto Schade

Irony (www.facebook.com/artirony):
Irony

Hauser & Tristan Eaton (www.handofhauser.com & www.tristaneaton.net):
Hauser & Tristan Eaton

Gola Hundun (www.golahundun.com):
Gola Hundun

Eduardo Kobra (eduardokobra.com):
Eduardo Kobra

DZIA (www.dzia.be):
DZIA

DTOAR (Christina Angelina + Gianni Arone) & Fin DAC (www.christinaangelina.com & www.gianniarone.com & findac.tumblr.com):
DTOAR (Christina Angelina + Gianni Arone) & Fin DAC

DALeast (www.daleast.com):
DALeast

Claudio Ethos (www.claudioethos.blogspot.ru):
Claudio Ethos

Boo Lee (https://www.facebook.com/booleeart):
Boo Lee

1010 (10101010101010101010.biz):
1010
Tags: street art, граффити, дайджест граффити, стрит-арт, уличное искусство
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 2 comments